тут раньше что-то было, но мы переехали о.о http://buildyourdestiny.magicrpg.ru/ <- вот сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



анкета для канона:

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хочу обратить ваше внимание на две детали:
    1. Данный шаблон анкеты предназначен для каноничных персонажей, обозначенных в .списке ролей,
    2. Анкету оставляем строго в этой теме и нигде больше. Отдельных тем не создаём!

Код:
[b]о.1.[/b] Фамилия, имя персонажа. (На английском и на русском, с указанием второго имени и всевозможных сокращений/прозвищ.)
[b]о.2.[/b] Возраст, политическая ориентация. (ОФ, ПС, нейтрал; персонаж может как просто придерживаться той или иной позиции, так и непосредственно состоять в ордене).
[b]о.3.[/b] Связь с Вами. (Можете администратору в личку, можете тут, только оставляйте пожалуйста.)
[b]о.4.[/b] Пробный пост/Характер персонажа - на выбор. (Ваш самый-самый любимый пост с любой ролевой. Только именно ваш./Минимальный размер описания характера 10 строк)
[b]о.5.[/b] Три ссылки на рекламу. (Очень важный пункт для нашего развития.)

0

2

о.1. Фамилия, имя персонажа. (На английском и на русском, с указанием второго имени и всевозможных сокращений/прозвищ.)
Sirius Black| Сириус Блек. Бродяга.
о.2. Возраст, политическая ориентация. (ОФ, ПС, нейтрал; персонаж может как просто придерживаться той или иной позиции, так и непосредственно состоять в ордене).
16, ОФ
о.3. Связь с Вами. (Можете администратору в личку, можете тут, только оставляйте пожалуйста.)
633328124
о.4. Пробный пост/Характер персонажа - на выбор. (Ваш самый-самый любимый пост с любой ролевой. Только именно ваш./Минимальный размер описания характера 10 строк)

открыть | закрыть

Противный телефонный звонок разбудил Сема, когда он так мило и тихо посапывал. Ровно в 9 утра раздалось противное пиканье противного мобильника. С закрытыми глазами нащупав телефон, который лежал на дальнем углу тумбочки, что перед  тем, как ответить на звонок ему пришлось ,все что лежало на тумбе уронить к чертям собачьим на пол.
-Слушаю -хриплым голосом проговорил Олдер, даже не смотря на дисплей. А отвечала ему уже бодрым голосом Оливия
-Олдер, ты чего спишь ещё что ли?! - девушка была вне себя .
-Если ты не знала,то летом я впадаю в спячку. Чего хотела.
-Так, ты сейчас быстро поднимаешь свою ленивую задницу и мы едем на озеро.
-С чего бы это?! - парень был в шоке, что это? Его летом вообще не заставишь что либо делать. Ну раз поехать на озеро, и раз просит Ви-ви , то ладно ,он сжалится над ней и все таки съездит на это озеро.
-Потому что я так хочу!- настаивала девушка, заставляя парня подняться с кровати... и все... он встал.
-Слушаюсь,босс.-она положила трубку, все, чего она хотела - она добилась. Сем Олдер встал с кровати, еле-еле добрался до кухни, что бы выпить свеже сваренного кофе с бутербродом из хлеба и клубничного джема.
Ехали они не долго , ну с пол часа,наверно. В машине парень ещё чуть-чуть поспал, если бы не Ви-ви, то он бы ещё и на озере поспал.
-Ви-ви, детка, если ты будешь на меня так смотреть ,то скоро на мне будет дырка, а ни я ни ты этого не хотим. Верно? -парень с закрытыми лазами проговорил эту фразу. Девушка заулыбалась.
- Да, детка. - потянувшись проговорила она. Да-а-а, они частенько называли друг друга так. Сему это нравилось.
Сем стоял и смотрел на озеро, вода была почти прозрачной. Парень был одет в футболку белого цвета и джинсы голубого цвета, на его ногах были шлёпанцы ( или как они там называются). Олдера толкнули в плечо, ну и какого хера,а?! Парень заулыбался.
- Эй, мы не спать приехали! Давай, просыпайся скорее.- Ви-ви зажала его нос и стала водить в разные стороны. Господи,да что она от меня хочет.Я же ещё не проснулся. Сем начал отмахиваться от её рук,как от назойливой мухи.
Детка, прекрати. Я не люблю, когда мой нос кто-нибудь трогает. Может у меня там эрогенная зона, а ты его трогаешь. - Парень сел на песок, а его спутница пошла в воду, покидать камушки или блинчики, как называл их Олдер. Сем встал, что бы показать Лив мастер класс, но перед этим он закатал джинсы, примерно до колена, дабы ,что бы не намочить их, он ведь только вчера их купил. Взяв несколько блинчиков, он кинул один, кинул второй, и они отскакивали далеко, ну раз, наверно 5 или 6. Рекордом Сема был 9 раз. Он постоянно его пытался побить, но  все никак не получалось.
-Учись пока я жив. - гордо говорит тот и выходит из воды, дабы кому нибудь не вздумалось окунуть его. Буквально через несколько минут вышла и Оливия, удобно устроившись на пексе , она пару минут помолчала, ну, а после выдала - Сэээээм.- парень не обратил ни малейшего внимания, хотя... буквально через 3о секунд он подошёл к девушке, которая уже валялась на спине и спросил её.
-Что хотела, детка?

о.5. Три ссылки на рекламу. (Очень важный пункт для нашего развития.)
галочка

я жду :О (с) Lily
В рекламу смотри ;D  Или тебе недостаточно ? (с) Sirius
все все Сиря, не пыхти (с) Lily

+2

3

о.1. Фамилия, имя персонажа. (На английском и на русском, с указанием второго имени и всевозможных сокращений/прозвищ.)
James Charlus Potter| Джеймс Чарлус Поттер
Джим| Джимми | Джей| Сохатый, ну или просто мистер Поттер хд
о.2. Возраст, политическая ориентация. (ОФ, ПС, нейтрал; персонаж может как просто придерживаться той или иной позиции, так и непосредственно состоять в ордене).
27. 03. 1960 (16 у.о) Орден Феникса| Order of the Phoenix (ОФ| OP)
о.3. Связь с Вами. (Можете администратору в личку, можете тут, только оставляйте пожалуйста.)

о.4. Пробный пост/Характер персонажа - на выбор. (Ваш самый-самый любимый пост с любой ролевой. Только именно ваш./Минимальный размер описания характера 10 строк)

пост|оО

Запускает ладонь в волосы, чуть грустный, опустошенный взгляд, следящий за действиями друга. Старается улыбнуться, позабавленный вот такой вот странной реакцией, этими его действиями, зачем-то ходит туда- сюда. Словно на нервах. Но улыбнуться у Джимми не получилось, даже натянуто и поэтому он просто оставил эти тщетные попытки и снова опустил взгляд, словно по инерции начал следить за играющими огоньками пламени в камине, такими красивыми, чуть пугающими захватывающими дух. Они играли между собой, переплетались, снова и снова переворачивали поленья, заставляя их противно трещать, лопаться, сгорать в огне. Почему-то Джим любил смотреть на огонь, вечерами, наблюдал и наблюдал, замечал каждое движение юрких языков пламени и видел в них ту немую красоту, которую так отчетливо отказывался признавать, считая, что красота мира не что по сравнению с чем-то земным и особо приземленным. И это маска, снова маска. Он признавал, он любил, он буквально чувствовал эту жизнь, томящуюся в огне или воздухе, воде даже земле. Многие могут посчитать его мысли глупыми и совершенно не свойственными для шестнадцатилетнего подростка. Но так и было, он и в самом деле был таким, внутри, наедине с  собой и своими мыслями, переживаниями, которыми было просто не с кем поделиться. У него были сотни знакомых, называющих себя друзьями, но не одного настоящего, за исключением, пожалуй, только Теда, да Келла. Им и только им он мог довериться, по-настоящему, мог не ждать насмешек или глупых и непонимающих улыбок. Да, люди видят их поверхностными и глупыми, но они не такие, Джеймс это знал, он был в этом уверен. Но что тогда? Почему теперь он не может рассказать? Почему сейчас он молчит, потупив взгляд, словно чего-то стесняясь или  страшась, возможно он боится увидеть тень сомнения на знакомом с детства лице или маску осуждении, но этого не было. Лишь неподдельное беспокойство, дружеское, такое теплое. Поттер ценил, очень ценил, но даже ему он не мог рассказать о том, что именно сейчас творилось у него на душе. Он так долго отрицал наличие любви в своем сердце, так долго путался, менял подруг и плевал ан все обязанности, какие-то принципы. А сейчас? Сейчас он отчетливо и четко понял, что тогда он просто врал себя, заливая тупую и ноющую боль алкоголем и забывался в объятиях девушек, чьи имена не помнил на следующее же утро, называя их приторными «милая» и «детка», а они велись. Он врал им, не чувствовал себя виноватым, нет. Он чувствовал себя победителем, королем ситуации, королем в целом. Он играл чужими душами, эмоциями, злил и злился сам, считал что это нормально, но так резко и быстро все потерял именно в тот момент, когда они показали ему любовь. Именно любовь, а не легкое увлечение, которое со временем обязательно пройдет или же превратиться в привязанность, не важно. Это была именно любовь, но будь она одна он бы просто поддался. А сейчас? Сейчас не может определиться, сделать выбор, но и врать самому себе он уже устал, не хочет, не может. Он должен сделать выбор или забыть навсегда. Но забыть так тяжело, так больно, но и выбирать не было сил и возможностей!
Вот, вот что сейчас его терзало, разрывало на части, путало, просто убивало все внутри Джеймса! Но как все это сократить, как все рассказать, дать понять, что все плохо, что он запутался, попросить совета? Он не знал, но так хотел узнать, хотел просто почувствовать рядом плечо, ан которое можно опереться именно вот в такие моменты, моменты душевных мук и боли, а затем? А затем снова натянуть маску, легкую улыбку и уйти,  снова насладиться жизнью. Снов поверить в жесткий и суровый мир. Он так рано вырос и часто об этом задумался, мечтал вернуться в беззаботное детство, снова смеяться над тем, как папа катает маленького брата на плечах и как сестричка дарит тебе цветы, чуть картавя произносит твое имя и проситься на ручки. Снова почувствовать себя защищенным и сильным одновременно, снова не знать никаких проблем и забот, снова начать мечтать о Хогвартсе, о том, что сможет его закончить с отличием и стать великим магом. Таким же как отец. Вот только все это безвозвратно утеряно, потеряло свою сказочную силу даже в воспоминаниях. Он никогда не чувствовал этого будучи взрослым, а так хотелось бы, вот только.. слишком много «но», слишком много» против» и так мало» за». Нет больше той детской окрыленности и чувства. Все потеряно, скрылось  за плечами, закончилось  и все.
-И прошу тебя, скажи, зачем ты все это сейчас в себе держишь? Мне ты можешь ответить? – Поворачивает голову. Наконец-то отвлекся от собственных мыслей и смотрит на друга. Голос тихий, чуть хриплый.
- Ты уверен, что хочешь знать? Хорошо, я тебе расскажу в чем дело. Я глуп, Тед, так глуп, что самому себе противен. Я запутался в себе, в своих мыслях и чувствах, в наличии которых я сейчас сомневаюсь. Меня сломали, подбили под себя, заставили сломиться и прогнуться и я ничего не могу сделать, потому что не могу им сопротивляться. Я каждый день ловлю на себе их взгляды и у каждой он разный, но в каждом есть эта любовь, я не слепой, но я не могу понять, кто врет, а кто и в самом деле искренен. Но искренен ли я? Смогу ли я разобраться, понять или так и останусь бесчувственным монстром, который разрушая чужие сердца медленно, но верно разрушает свое, ломает и слышит, как эти тонкие ниточки трещат по швам. Мне надоело врать, что все хорошо и надоело улыбаться напоказ, просто потому, что многие привыкли к такому Джеймсу, Джеймсу, у которого нет чувств, лишь холодный взгляд и пустая душа! Но это не так, черт возьми, Тед! Я не черствый и не холодный! Я умею любить, переживать. Я умею грустить и ценить, любоваться величеством окружающей нас всех красоты, но скрываю все лишь потому, что не позволяет кем-то придуманный образ! А ты спрашиваешь что случилось?!
Ударяет кулаком по стене, с силой сжимая кулаки и поджимая губы. Так больно, но.. Стало легче, но все это звучало..... Крик души, сдавленный крик. Да, он произнес это на одном дыхание. Громко, кричит, словно обвиняет, но это не правда. Он просто хотел знать, а Джим просто ответил.

о.5. Три ссылки на рекламу. (Очень важный пункт для нашего развития.)
http://myspring.rusff.me/viewtopic.php? … p;p=7#p941
http://postwar.rusff.me/viewtopic.php?i … p=18#p3364
http://incatatem.rusff.me/viewtopic.php … p;p=3#p595

О, мне нравится. Очень нравится.
Оленёнок,  я тебя принимаю , ждем Лили ;D  (с) Sirius Black

от меня тоже принято, приятной игры (с) Lily

+2

4

о.1. Фамилия, имя персонажа.
Lilian Evans | Лилиан Эванс
сокращения: Ли, Лили
о.2. Возраст, политическая ориентация.
16 (30/01/1960) / ОФ
о.3. Связь с Вами.
icq - 368803036
о.4. Пробный пост/Характер персонажа - на выбор.

пост с другой ролевой|.

Marauders. Do not forget the promise;
персонаж: Estelle Stone

- Вот кто нервный. Что-то ты сегодня слишком подозрительна. Я и раньше красилась. - Эстель виновато глянула на свою кружку. Она на самом деле последнее время стала придираться к мелочам, но ведь её шило в попе - извечная причина. Она пыталась допытаться, что скрывает от неё Амайя. Но, видимо девушка уже успокоилась и не нуждалась в чем-либо со стороны хаффлпафки. - А сегодня как ни как праздник. Надо выглядеть так, что бы пьяные однокурсники не спутали тебя со статуей одноглазой горбуньи.
Девушка прыснула в кулак, тихо отводя глаза от подруги. Амайя редко говорила об этом происшествии, ведь, на самом деле, это её задевало. Но Эстель каждый раз еле сдерживалась от желания упасть на пол и расхохотаться, вспоминая, как ошарашенные пятикурсники по очереди влетали в гостиную хаффлпафа со словами "статуя убежала, статуя убежала, как так?!", при этом их удивленные лица желали оставлять лучшего.
Амайя взглянула в чашку и подозвала официанта, заказав праздничный десерт - тортик "ко Дню Св. Валентина".
- Очень симпатично, даже есть жалко.
Эстель улыбнулась, наблюдая, как Амайя водит вилкой над десертом, а потом безжалостно вонзает вилку в коржи. Эстель последовала её примеру. Аккуратно зажевав тортик, она улыбнулась от удовольствия и зажмурила глаза. Целая гамма разнообразных вкусов нахлынула на неё, перемешиваясь с ванилью, клубничным ароматом, шоколадной стружкой, сладким и тянучим мусом.
- Наверняка его делали не по секретному семейному рецепту, - ехидно ухмыльнулась Эстель, намекая на то, что без пары тройки капель зелья тут бы не обошлось.
Закончив с десертом, Эстель растянулась на стуле и откинулась на его спинку. Погладив себя по животу, она слегка поморщилась. Кажется я объелась, а как же фигура? Я же завтра в школьную мантию не влезу. - Май, - начала она, принимая сидячее положение, и смотря, как за окном уже смеркается и появляются первые серебряные точки. - Может прогуляемся по Хогсмиду? Все равно мы уже закончили нашу веселую "пирушку", а еще даже не стемнело. Мне кажется деканы не будут против, если староста задержится по неотложным делам. - Эстель подмигнула подруге и уперлась локтями в стол, положив подбородок на ладони.

о.5. Три ссылки на рекламу.
http://diesonne.rolka.su/viewtopic.php? … =28#p20121
http://kolubel.ru/viewtopic.php?id=1208 … 40#p115893
http://vengeance.rolbb.ru/viewtopic.php … p=42#p9099

я себя принимаю :D
Сиря, ну ты там чо? (с) Lily

Так уж  и быть ,приму тебя ;D (с)Sirius 

+2

5

о.1. Фамилия, имя персонажа. (На английском и на русском, с указанием второго имени и всевозможных сокращений/прозвищ.)
Rodolphus Lestrange | Родольфус Лестрендж
о.2. Возраст, политическая ориентация. (ОФ, ПС, нейтрал; персонаж может как просто придерживаться той или иной позиции, так и непосредственно состоять в ордене).
17 у.о. (05.09.1959), ПС
о.3.

о.4. Пробный пост/Характер персонажа - на выбор. (Ваш самый-самый любимый пост с любой ролевой. Только именно ваш./Минимальный размер описания характера 10 строк)

пост|?

- Вы заставляете меня рвать волосы на моей светлой головушке. - Серьезно процедил Седрик, отдавая отцу свою волшебную палочку. Амос Диггори выхватил её с присущим ему раздражением и захлопнул дверь машины. Вытащив чемодан сына из багажника, он начал пересчитывать деньги, которые давались парню на то, чтобы попробовать выжить в этой дыре. Он скептический хмыкнул, принимая их у отца, который в свою очередь старался держать себя в руках, поэтому за все время поездки они даже не перекинулись и парой слов.
Тетушка Лука жила в Уинстере, недалеко от озера Уиндермер, на котором они в детстве рыбачили с заботливым родителем. Но как только он поступил в Хогвартс, ему резко отбило желание хоть когда-то снова появляться в этой дыре, и поэтому новость о том, что он проведет оставшийся месяц в этом захолустье, была не только отрицательно воспринята, но еще и обругана разнообразными не цензурными словами (цензура не выдержала и пошла на попятную). Седрик, чей изощренный ум привык избегать из подобных ситуаций самостоятельно, решил починить свою метлу, которую он сломал еще во время полуфинала между факультетами, и улететь к друзьям, оставив родителям записочку о том, что его срочно вызывают на тренировку. Но как раз в самый неудобный момент в комнату вошел отец. Увидев подобное безобразие, Седрику приписали к ссылке еще один месяц, до самого отъезда в Хогвартс. На следующее утро он уже колесил с отцом через поля и леса к тетушке Луке, в совершенно поганом настроении.
- Седрик! Амос! Я не ожидала увидеть здесь вас так скоро, думала вы пробудите на следующей неделе! - Воскликнула худосочная женщина, появившаяся на крыльце старого дома и вытирая руки о полотенце. Лука Перрули была высокой, худой, с длинными темно-медными волосами, которые она предпочитала собирать в шишку на затылке. После смерти её мужа она полностью взяла на себя ответственность по домашнему хозяйству. Она играла роль и кормилицы своей семьи и воспитателя своих детей, при этом прекрасно обращалась с топором (рубила дрова не хуже опытного дровосека) и любила пропустить кружечку, другую в местной забегаловке. Все знали Луку Перрули, любой громила поздоровался бы с ней, улыбнувшись в свои пятнадцать коренных зубов и с радостью воскликнув: "Доброе утро, миссис Перрули!".
- Да, извини Лука, телеграмма до тебя еще не дошла. Ненавижу эти магловские способы общения. - Виновато потрепал затылок отец, и поцеловал руку подошедшей сестре. Она слегка скривилась в ухмылке и приобняла Седрика.
- Ты бы мог позвонить, я специально ради вас провела в доме телефон.
- Лука... - Укоризненно взглянул на сестру Амос. - Ты же знаешь, я терпеть не могу эти штучки...
Тетя отправила Седрика в дом, поддав полотенцем ему по мягкой точке. Седрик ахнул и чуть ли не влетел в дом. Как только заходишь в дом семьи Перрули, то сразу бросается в глаза уют и забота, с которой мистер и миссис Перрули работали над ним. Они на пустом месте возвели чуть ли не дворец, с огромными полями за ним. Седрик услышал звуки уезжающей машины, шины противно заскрипели по гравию. Чемодан, чудесным образом (мистер Диггори поработал волшебной палочкой), уже лежал на кровати. Приняв душ и переодевшись, Седрик разложил свои вещи и потрогал твердой рукой пружинистую кровать. М-да. Прямо как в детстве. Каким смутным это все представляется сейчас. За окном уже пробирались сумерки, и маленькие светлячки сбились у окна, рвясь по-ближе к свету. Диггори спустился по лестнице и заглянул на кухню. Оттуда уже пало печеной картошкой и свежим зеленым луком-пореем.
- А, уже спустился. - Парень вздрогнул. Тётя Лука, сама незаметность, неожиданно распахнула парадную дверь, неся в руках кадушку с холодной водой. - А я только сходила к источнику, набрала воды.
Она с громким вздохом поставила на стол кадушку, чуть не расплескав содержимое. Миссис Перрули никогда не пользовалась магией. Сквибы не умеют колдовать, хоть и рождаются в семьях волшебников. Она была одной из таких не многих. Седрик придержал её за руку. Женщина так устала, что слегка покачивалась.
- На гарнир картошка, - сказал Седрик, заглядывая в духовку. - А на мясо, что?
- Обеспечь нас. - Усмехнулась тётя Лука, кидая в руки племяннику перочинный ножик.
- Вы предлагаете мне зарезать медведя? - С сомнением потянул парень, осматривая хлюпкий ножик, который разваливался на глазах. Тетя прыснула и вылила воду из кадушки в чайник.
- Нет конечно, глупый. Сходи до озера, поймай рыбу.
- Ножом?! - С не скрываемым ужасом воскликнул парень, открывая глаза в священном непонимании. В последний раз он поймал рыбу только при помощи удочки, да и то одну, а ловить её пришлось чуть ли не час. Он совершенно не понимал её логики, но пришлось подчиниться, по-скольку тетушка настояла на своем и выгнала Седрика из дома. Парень, что-то бормоча под нос пошел по протоптанной тропинке. До озера было рукой подать, десять минут ходьбы. Но его совершенно не устраивала перспектива шататься в лесу в полной темноте.
Панорама, которая открывалась с берега озера была потрясающей. Плакучие ивы свесили свои длинные ветви и полоскали их в кристально чистой воде озера. Рыб было больше чем предостаточно, можно было просто голыми руками ловить. Парень закатал джинсы и зашел в воду по колено. Воздух был душный, теплый, так что вода доставила ему несравненное удовольствие. Так, а теперь пора переходить к исполнению плана! Здравствуй, поздний ужин!

о.5. Три ссылки на рекламу.
http://cityofangels.rusff.me/viewtopic. … p=22#p1284
http://jourentenant.rusff.me/viewtopic. … ;p=2#p9090
http://nestandart.artbb.ru/viewtopic.ph … 6&p=23

ну другое же дело :О умница (с) Lily

Молодец , детка, я горжусь тобой. (с) Sirius

+2

6

о.1. Беллатрикс Друэлла Блек l Bellatrix Druella Black
о.2. 17 лет. ПС
о.3. в ЛС (не помню свою асю)
о.4.
Не могу назвать его любимым, но...

Свернутый текст

-Белла, что случилось? Ты сама не своя. - Рудольфус схватил её за руку. Минуло три недели о дня их свадьбы, а Белла всё ещё была рассеянной. Она смеялась, шутила, но всё как-то не впопад. Ходила по дому, давала пустые и бесполезные приказы домовику, окончательно загнав его. Всё время проводила у лошади. Избегала мать и сестру. Стала какой-то замкнутой и грубой. Муж это замечал. Она нет.
Снова вставала к окну. Потом переходила к зеркалу. Дальше села за краски, через пять минут бросив их. Так она проводила все дни. Как-то пусто. Вызывов не было, собраний тоже. Рудольфус проводил время у Люциуса и других друзей, видимо давая жене время привыкнуть к чужому дому. Беллрикс была благодарна ему за это. Одиночество ей было сейчас необходимо, хотя общение ей было важнее. Она просто боялась сказать что-то не то, а то и разрыдаться. Ей проще полдня расчёсывать гриву Бель, а остальное время изучать богатую библиотеку этого дома. В книгах она ншала много нового для себя, что пыталась понять. Так она заедала пустоту, которая появилась в её душе после ухода Лорда. После его предательства. Почему-то, Трикс расценивала его заявление о полукровности именно как предательство. Он разрушил её мечты, её замки. Но ненавидеть за это она его не могла: слишком долго она его любила.  Поэтому пыталась найти ему оправдание, ожидая его появление. но, увы, он не приезжал. Он снова её бросил.
-Ни чего, милый, просто так непривычно без семьи - старая отговорка. Она просто растерялась от того. что теперь чья-то жена. Так легко. Рудольфус наивно ей верит. Это ложь для его же лага. Сейчас она понимала, что их разговор вступил на опасную почву. Поэтому просто поцеловала его, благодарно улыбнувшись. нужно было соврать.
-Я пожалуй немного покатаюсь верхом, ты не против? - он не мог быть против. Ещё раз поцеловав мужа (ей начинало это нравится. Она к нему привыкала, плюс ещё и гены), она побежала в конюшню, где её ждала её любимая лошадка. Поцеловав её в морду, она отвязала её, и, полностью обмундировав её красавицу, она села верхом, помчавшись в лес. Там она искала свободы и одиночества, попутно исследуя новые территории.
Два часа она скакала довольно быстро, насколько это было возможно. Она обожала Бель: быстрая, сильная и невероятно грациозная. Она понимала Беллу с её легкого прикосновение, а то и читала мысли иногда. Стоит ли говорить, что это общество она предпочитала обществу мужа?
Бель стала ехать медленнее. Трикс осмотрелась, понимая, что так далеко она не заезжала. Поэтому она выпрямилась в седле, держа наготове волшебную палочку. Мало ли...
Ещё через полчаса она заметила вдали замок. Замок как замок, в Англии много замков, но тут был факт в том, что он был в лесу. Причём, явно ухоженный. Значит там кто-то живёт. Более того, Беллатрикс почувствовала магию. Каким-то шестым чувством, интуицией. Хотя, вполне вероятно, она ошибалась. Ты параноик... Бель остановилась. Она немного устала, но была способна продолжать путь. Если бы Белле не захотелось узнать, что же за человек способен жить в лесу, в такой глуши.
Она слезла с лошади, держа её за уздечку. -Прости, дорогая, но тут мы сделаем небольшую остановку. Ни кому не говори. - Бель понимающе зашевелила ушами. Белла оставила лошадь за воротами, прекрасно зная. что такую лошаь увести просто не получится. Ворота замка почему-то были открыты. огромные прутья украшали две змеи, которые застыли, глядя друг на друга. Эти стальные пресмыкающиеся выглядели словно живые. к замку вела торожка, усыпанная галькой, а вокруг была зелёная трава и ни одного деревца. Беллатрикс это напрягло и заставило насторожиться: проведя два часа в лесу, она чувствовала себя незащищённой под открытым небом.
Беллатрикс пошла по ступеням к двери. Взяв массивное кольцо, она постучала в дверь, ловя себя на мысли, что совсем не боится хозяина дома. Ей больше не чего было бояться. А тут ей скорее двигала жажда любопытства и знаний. А в таком состоянии её было трудно остановить. привычная меланхолия уступила место какому-то адреналину. В ответ была тишина, более того дверь открылась. Чувствуя себя героиней маггловского ужастика, или какой-то сказки, она вошла внутрь, держа палочку наготове.
-Ааауууу! Есть тут кто-нибудь? - она потопталась на пороге, слыша своё эхо.  Странно, замок выглядит довольно ухоженным. Хозяева не запирают двери? Как мило... Трикс нахмурилась, но храбро пошла дальше. Надо ехать домой, Белла, а не шататься по чужим домам. - укоряла себя Трикс, идя вперёд. Любопытство было сильнее разума.
Всё было залито светом: вышла неувязочка. По сюжету этот замок должен был быть мрачным, тёмным, а жить тут должно какое-то сверепое чудовище. А значит Трикс-таки не попала в сказку. Поэтому Белла шла по коридору, с интересом разглядывая обстановку. Сначала ей показалось, что она снова в школе, в гостиной Слизерина: всё в зелёно-серебристых тонах, кругом змеи и портреты Салазара Слизерина (Белла много раз видела его изображения. Сейчас он смотрел на Беллу неодобрительно, но прогнать не пытался. Уже хороший знак. Она заглянула во все комнаты, но хозяина не нашла. Решив. что он скорее всего на втором этаже, девушка пошла вверх по лестнице, натыкаясь на изображения Салазара Слизерина. Тут было меньше комнат. Белла заглянула в первую из них. Тут тоже ни кого не было. Она прошла внутрь, остановившись перед  портретам. На этот раз на нём был изображён не Салазар, а симпатичная женщина в полный рост. Белла подошла ближе.
-Меропа Маркс - она прочитала вслух, вглядываясь в лицо женщины. Кто она? Мать, жена или сестра хозяина дома? А может дочь? Она задумчиво отошла от портрета, оглядывая комнату. Там совсем недавно кто-то был: она чувствовала запах табака, едва уловимый, но он был. На столе чернильница и бокал вина. На другой стороне огромное что-то закрытое шторами, с гербом Слизерина. напоминая себе, что она не имеет права смотреть что там, Трикс раздвинула эти шторы, вглядываясь в чьё-то родовое древо. У тёти Вальбурги дома было такое же, тлоько больше в несколько раз: оно занимало почти всю комнату. Тут оно уместилась на стене, но всё равно было огромным. по сравнению со многими древами. Два имени привлекли её внимание: одно было в золотом облаке: Салазар Слизерин, ка кона прочитала. Второе  - в серебряном, и значился в нём... Том Риддл. Белла слегка отступила, не веря своим глазам. Хозяин - фанатик Салазара? Сейчас ей было плевать на хозяина: она с жадностью изучала древо её любимого.

о.5.
http://vengeance.rolbb.ru/viewtopic.php … p=46#p9201
http://bennington.mybb.ru/viewtopic.php … =8#p134523
http://exordium.mybb.ru/viewtopic.php?i … 14#p104253
О, круто, дорогая.
Давай ящик в личку . ок-ок? (с)Sirius 

извиняюсь, что так долго :О приняты х) (с) Lily

Отредактировано Bellatrix Black (2011-04-22 21:33:38)

+3

7

о.1. Фамилия, имя персонажа. (На английском и на русском, с указанием второго имени и всевозможных сокращений/прозвищ.)
Everard Norton Avery | Эверард Нортон Эйвери
о.2. Возраст, политическая ориентация. (ОФ, ПС, нейтрал; персонаж может как просто придерживаться той или иной позиции, так и непосредственно состоять в ордене).
01.08.1936 – 40 лет. ПС
о.3. Связь с Вами. (Можете администратору в личку, можете тут, только оставляйте пожалуйста.)
403364980
о.4. Пробный пост/Характер персонажа - на выбор. (Ваш самый-самый любимый пост с любой ролевой. Только именно ваш./Минимальный размер описания характера 10 строк)
Он стоял и смотрел на останки любимой. Сумасшедшая улыбка играла на его лице, а руки были сжаты в кулаки.
Виктор поднял осколок того урода, который посмел увести ее. Ее…его мечту, его жизнь, его любовь. Да она была всем для него последние десять лет. Пока не ушла. Зараза.
Затем  Долохов взял с земли осколок ее тела. Этот осколок был раньше ее пальцем. Виктор с нежностью осмотрел его, приложил к щеке и закрыл глаза.
Моя…Моя нежная…Моя дорога…Любимая…Как я любил, когда ты гладила меня своими нежными пальцами по щеке…Как я любил смотреть в это время в твои глаза…А потом…Ты стала гладить его! Он стал смотреть в твои глаза, стерва!
Вампир открыл глаза и резко сжал руки, раскрошив осколки в них в пыль. В бордовых глазах горел огонь. Незатухающий огонь ярости, боли, отчаяния, унижения. Ненависти!
Виктор стряхнул прах несчастных любовников с рук и подошел к ее телу. Мягко опустился на колени и приподнял ее.
- Какая же ты тварь, любовь моя…Запомни, я никогда не прощу тебе это. И я не раскаиваюсь. Хотя возможно лучше было оставить тебя в живых, милая…А так за тебя придется страдать другим…Поверь, - Долохов улыбнулся краешками губ, - они будут долго страдать, очень долго. Я стану самым жутким ночным кошмаром сотен девушек. А ты будешь все это видеть там, - мужчина поднял глаза наверх, а затем снова опустил на нее. – Будешь видеть и тоже страдать! Я знаю, ты очень совестлива…Моя милая…Поэтому я буду делать это до тех пор…пока меня не станет на свете! – бешено расхохотавшись, он отбросил от себя тело девушки и резко поднялся на ноги. – Я отомщу тебе, тварь! Ты будешь страдать, стерва, будешь!

о.5. Три ссылки на рекламу. (Очень важный пункт для нашего развития.)
http://dellamore.mybb.ru/viewtopic.php? … =23#p24801
http://tintagel.rusff.me/viewtopic.php? … =16#p22831
http://rehab.rusff.me/viewtopic.php?id= … ;p=8#p1158

Мне чертовски нравится :О
Я принимаю. (с)Sirius

Я принимаю-принимаю
Извиняюсь,что долго (с) Лили

+2

8

о.1. Фамилия, имя персонажа.
Narcissa Idalia Black | Нарцисса Идалия Блэк
о.2. Возраст, политическая ориентация.
16 лет. 13.02.80
Цисса Блэк выла выращена с твердым убеждением в том, что магглорожденные волшебники ниже неё. Это естественно, как наличие у людей прямых носов и огромных крючком и с бородавкой. Однако же к этим самым "ниже" девушка испытывает скорее жалость, чем брезгливость. И, в то же время, она слишком мала, чтобы быть причастной к одной из организаций. И достаточно умна, чтобы держать язык за зубами относительно своей жалости и чувства превосходства.
о.3. Связь с Вами.
в ЛС вышлю, да)
о.4. Характер персонажа
После школы Нарси исправно приезжала домой на каникулы, читала книжки из тех, что на следующий год, стараясь запомнить теорию. Она исправно улыбалась и время от времени слушала долгие разговоры отца на тему того, что чистокровные "зажрались", утратили бдительность и вот-вот опустятся до смешанных браков с магглорождёнными. Он говорил, что мир давно пора было встряхнуть и изменить в лучшую сторону. А в "Ежедневном пророке" нет-нет, да и проскальзывал некролог того или иного чиновника, общественного деятеля или предпренимателя.
Нарциссу это не слишком волновало, впрочем. Она чувствовала себя со всех сторон защищённой: родителями, сестрой. Волновалась только за Андромеду, которая по своей своевольности могла вляпаться "не в ту компанию". За себя Цисси не боялась. Её вообще никогда не трогали чьи-то чужие смерти и горести. Это ведь было не с ней или её близкими, а с какими-то другими людьми, совершенно к ней не относящимися. Потому что Нарси искренне считала, что Блэки выше большинства остальных волшебников, что они, вместе с немногими истинно-чистокровными семействами стоят на ступень выше нечистокровных и предателей крови. Так заведено с начала времён, разве что-то должно меняться?  Девушка совершенно неосознанно обращалась к другим, как к немного второсортным. Нет, она никому не грубила и никого не оскорбляла. Просто, в основной массе, сюсюкала, как с недалёкими или безнадёжно больными, не считая, что делает что-то неправильно. Ведь жизнь разделила их с самого рождения - она родилась в аристократичном семействе Блэк, а они - нет, они - ниже.  Выбить из её прелестной головки эти прописные истины вряд ли представлялось возможным - ко всему прочему Цисси была удивительно упрямой молодой особой. Даже осознавая, что не права, она будет отстаивать неправильную точку зрения, только чтобы не "потерять лицо". Ведь она ещё и чрезвычайно горда, и это, как и упрямство, у них фамильное.
При всём при том Нарциссу Блэк нельзя назвать злой девушкой, совершенно точно нельзя. Она заботливая, она перманентно беспокоится за Беллу и её друзей в их очередном коварном плане, она переживает за Андромеду, просто потому, что это Андромеда. Она накрывает пледом нечаянно заснувших в их прохладной гостиной студентов. В общем, она распространяет свою доброту и сострадание на весьма узкий круг лиц, считая, что так правильно и так заведено с давних времён. Ведь не могли многие поколения волшебников ошибаться, правда?
Цисса очень тонко чувствует малейшие изменения в настроении своих собеседников. Что неудивительно: хорошая хозяйка и настоящая светская львица обязана чувствовать настроения своих гостей, чтобы приём прошёл на отлично.
Не делит мир на чёрное и белое, для неё всё окружающее - серое. Потому что она делит мир на две другие части. Она сама, её близкие и всё остальное. Именно так.
Для своих мисс Блэк - маленькое чудо. Она часто смеётся, может хорошо утешить, выслушать и помочь дельным советом. Она не унывает и не грустит, она, как губка впитывает отрицательные эмоции окружающих и растворяет их в себе, в своём мягком внутреннем свете. В обществе дорогих и любимых в ней буто горит огонёк, как в резном светильнике. И вся долгая моральная работа над собой становится видна. Способность безвозмездно любить, прощать, волноваться, сопереживать, желание осчастливить всех и вся. При посторонних же огонёк внутри гаснет и остаётся виден лишь остов светильника, холодный, пустой и равнодушный.
В свободное время Нарси чаще всего читает. При чём, обычно сказки. К своим шестнадцати она так и не выросла из наивной веры в рыцарей, прекрасных принцев и принцесс. Стоит ли говорить, что себя она всегда воображала на месте прекрасных принцесс навроде Рапунзель, что спустила свои золотистые косы из башни для возлюбленного.
о.5. Три ссылки на рекламу.
в соответствующей теме
Детка, это умопомрачительно. Молодец, держи печеньку. (с) Сиря 
Умница :О Принята (с) Лили

Отредактировано Narcissa Black (2011-04-23 21:43:20)

+2



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно